45W Acer SF314-52-30M2 NX.GNUST.015 Adapter Oplader + Koord
45W Acer SF314-52-30M2 NX.GNUST.015 Adapter Oplader + Koord45W Acer SF314-52-30M2 NX.GNUST.015 Adapter Oplader + Koord45W Acer SF314-52-30M2 NX.GNUST.015 Adapter Oplader + Koord45W Acer SF314-52-30M2 NX.GNUST.015 Adapter Oplader + Koord45W Acer SF314-52-30M2 NX.GNUST.015 Adapter Oplader + Koord
Certification
Productinformatie:
AC Input: 100 ~ 240V 50 ~ 60Hz
DC Output: 19V 2.37A, 45W
Connector: 3.0mm * 1.0mm